Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ

Среда,17:04
ВАЖНОЕ ЗАНЯТИЕ

Вторник,17:20
УДАЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

Вторник,17:19
МЕРЦАЮЩАЯ КРАСОТА

Вторник,17:17
ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Сентябрь » 23 » ЧЕРЕДУ ПОГОЖИХ ОСЕННИХ ДНЕЙ В ПРИМОРЬЕ ПРЕРВЕТ ДОЖДЬ
10:36
ЧЕРЕДУ ПОГОЖИХ ОСЕННИХ ДНЕЙ В ПРИМОРЬЕ ПРЕРВЕТ ДОЖДЬ

Прошедшие выходные дни в Приморье выдались по-летнему теплыми и без осадков. В дневные часы воздух прогревался до +19…+24 °C.

В ночные часы на большей части Приморья было прохладно: +2…+7 °C, на крайнем северо-востоке воздух выхолодился до слабых морозов: −1…−3 °C; на южном побережье было тепло: +10…+13 °C.

В минувшую ночь в Приморье на 1–3 градусов потеплело. Такую погоду на юге Дальнего Востока обусловил антициклон, медленно смещающийся из районов Северо-Восточного Китая на юго-восток.

Антициклон, благодаря которому в течение нескольких дней в Приморье установилась солнечная и теплая погода, медленно отступает на юго-восток. Вечером в понедельник он вышел на акваторию Японского моря, и Приморье оказался под влиянием его северо-западной периферии.

Сегодня днем ожидается погожий и по-летнему теплый день: столбики термометра поднимутся до +20…+25 °C. Северный ветер сменится на южное направление, атмосферное давление начнет падать.

В ближайшие сутки температурный фон в Приморье будет повышаться как в ночные, так и в дневные часы и превысит климатическую норму на 1–4 градуса. Вслед за антициклоном с районов Забайкалья на восток будет смещаться фронтальный раздел, который днем во вторник пройдет по северу Хабаровского края. В северной части Приморья местами пройдет небольшой дождь.

Завтра в Фокино ожидается дождь с  грозой.  Температура воздуха ночью +10…+13 °C, днем +14…+16 °C.

Категория: Общество | Просмотров: 1211 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ