Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 4
Гости дорогие: 4
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Октябрь » 14 » БУЛЫЖНИКИ НА ТРАССЕ "ФОКИНО-ДУНАЙ" ВЫВЕЛИ ИЗ СТРОЯ ДВА АВТОМОБИЛЯ (смотрите в сюжете "ТТВ")
00:04
БУЛЫЖНИКИ НА ТРАССЕ "ФОКИНО-ДУНАЙ" ВЫВЕЛИ ИЗ СТРОЯ ДВА АВТОМОБИЛЯ (смотрите в сюжете "ТТВ")

 Из-за булыжников на трассе "Фокино-Дунай" пострадало несколько автомобилей. У одного пробито колесо. А второй оказался не на ходу.
Это дорожно-транспортное происшествие случилось вчера около 11 часов вечера на 4 км трассы "Фокино — Дунай".  Хозяин Toyota Allion  рассказал, что  он направлялся в сторону Крыма.  Как оказался на его пути огромный булыжник,  он не заметил, но зато почувствовал сильный удар по днищу свое автомобиля. Припарковавшись на обочине,  водитель понял, что его автомобиль получил серьезные повреждения. 
 
 Игорь, хозяин а/м Toyota Allion:
- Ехал в строну п.Крым. Дорога вся загрязнена грязью, булыжниками большими, камнями. КАМАЗы ездят перевозят. Ехал, темно, не видно было, наехал на булыжник. Там вон его сфотографировали. На булыжнике следы масла. Пробил себе поддон.  Вытекло все масло, машина не на ходу.

 
Игорь уверен, что этот булыжник вывалится из кузова одного из многотонных самосвалов,  которые работают на реконструкции дороги "Фокино-Дунай".  Молодой человек намерен подать в суд на компанию-владельца тяжелой техники, чтобы возместить причиненный его автомобилю ущерб. 
 
Прибывшие на место сотрудники госавтоинспекции, зафиксировали автопроисшествие. А пока шло оформление ДТП, на глазах у автоинспекторов еще один водитель стал жертвой дорожников. Honda CR-V  наехала на очередной камень на дороге и пробила колесо. Водитель и пассажир внедорожника поставили "запаску" и  продолжили свой путь. А автомашина Toyota Allion  покинула место происшествия на буксире.

Категория: Происшествия | Просмотров: 1653 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ