Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Май » 26 » БРАКИ ПО ОБОЮДНОЙ ЛЮБВИ БЫСТРО РАСПАДАЮТСЯ
22:30
БРАКИ ПО ОБОЮДНОЙ ЛЮБВИ БЫСТРО РАСПАДАЮТСЯ

Любовь всегда оставалась главной темой для размышления. До этого времени бытовало мнение о том, что люди, проживающие в счастливом браке, могут прожить вместе до конца своих дней, но несмотря на все «сладости» данного мнения, итальянские ученые опровергли этот факт, сообщает ИА «Дейта» со ссылкой на Южный Федеральный.

Для того, чтобы развеять миф о долгосрочность счастливых браков, ученые провели эксперимент, в котором приняли участие 2 тысячи семейных пар. По результатам эксперимента выяснилось, что когда люди живут счастливо, они чаще сорятся, а также у них возникают противоречия, которые впоследствии приводят к серьезным конфликтам.

Исследователи из Италии объяснили это тем, что любящие люди склонны замечать любые мелочи, они часто считают себя недооцененными партнерами, их ранят малейшие слова и поступки второй половины. Все это в конечном итоге может привести к расставанию, несмотря на любовь.

Семейные союзы, созданные по расчету, более устойчивы. Супруги, которые не испытывают сильных чувств друг к другу, часто безразличны к поступкам партнеров. Они ищут себе другие радости в жизни - работу, друзей, любимое занятие.

Категория: Общество | Просмотров: 1195 | Добавил: relacolor



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ