Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Сентябрь » 9 » БОРИС ГАЛКИН ПОБЫВАЛ В г.ФОКИНО
23:12
БОРИС ГАЛКИН ПОБЫВАЛ В г.ФОКИНО
 В рамках ежегодного кинофестиваля «Меридианы Тихого» жители Приморского края имеют возможность встретиться и пообщаться с любимыми актерами театра и кино. 4-го сентября Фокино посетил заслуженный артист Российской Федерации Борис Галкин с супругой - певицей Инной Разумихиной. Незабываемые эмоции и впечатления подарили именитые гости нашей публике.
 
Международный кинофестиваль «Меридианы Тихого», стартовал в 2003 году во Владивостоке и получил известность не только в России, но и за рубежом. Став в Приморье традиционным, фестиваль помогает развитию культурных обменов между странами Азиатско-Тихоокеанского региона, предоставляет возможность жителям края познакомиться с новинками российского и зарубежного кино, встретиться с любимыми актерами и режиссерами. Примечательно, что знаковое культурное событие не обходит стороной и жителей отдаленных уголков Приморья. 4-го сентября наш город с концертной программой «Красота» посетил заслуженный артист Российской Федерации Борис Галкин  с супругой - певицей Инной Разумихиной.

Во всех киноработах и музыкальных проектах Бориса Галкина звучит героико-патриотическая тема. Эта тема особенно близка заслуженному актеру и режиссеру. Его отец прошел три войны, мать пошла на фронт санитаркой в 17 лет, бабушка пережила блокаду Ленинграда, а сам Борис Сергеевич не раз бывал в горячих точках. Для него благородство и честь русского офицера — не размытое понятие. Это не только его экранный образ, это его человеческая суть.

Зал внимал каждому слову поэта и певца Бориса Галкина, его актерский талант в полной мере проявился в умении владеть публикой. Лирические песни в исполнении Инны Разумихиной очень вовремя снимали эмоциональное напряжение, вызывая улыбки сквозь слезы.
Артисты сумели покорить зал своей искренностью и талантом. Неподдельными  были интерес и благодарность публики. Заместитель председателя Думы городского округа Александр Баранов  обратился к именитым гостям со словами признательности.

В течении всей недели поклонники творчества и таланта Бориса Галкина смогут посмотреть на канале МИР "ТТВ" фрагменты концерта артиста и его интервью.
Категория: Общество | Просмотров: 1254 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ