Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Май » 24 » БОЕВЫЕ КОРАБЛИ РФ И КИТАЯ ОСВОБОДИЛИ УСЛОВНО ЗАХВАЧЕННОЕ СУДНО НА УЧЕНИЯХ "МОРСКОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ - 2014"
12:34
БОЕВЫЕ КОРАБЛИ РФ И КИТАЯ ОСВОБОДИЛИ УСЛОВНО ЗАХВАЧЕННОЕ СУДНО НА УЧЕНИЯХ "МОРСКОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ - 2014"

 Боевые корабли Тихоокеанского флота и ВМС КНР в пятницу отработали эпизод по освобождению условно захваченного судна и совместному конвоированию судов в назначенном районе Восточно-Китайского моря на учениях "Морское взаимодействие - 2014". Об этом сообщил ИТАР-ТАСС представитель управления пресс-службы и информации Минобороны РФ по ВМФ.

 "Российские и китайские военные моряки также выполнят задачи по обнаружению и опознаванию морских целей, организации противовоздушной обороны в море, совместному нанесению ударов бортовыми комплексами вооружений по морским целям", - сказал он. В отработке этих задач принимает участие отряд боевых кораблей Тихоокеанского флота в составе гвардейского ракетного крейсера "Варяг", эскадренного миноносца "Быстрый", большого противолодочного корабля "Адмирал Пантелеев", большого десантного корабля "Адмирал Невельской", судов обеспечения "Илим" и "Калар", а также корабли китайских ВМС - эсминец "Дженджоу", эсминец "Нинбо", эсминец "Харпин", корабль комплексного снабжения "Чианьдаоху", сторожевой корабль "Люджоу", сторожевой корабль "Ианьтай", сказал представитель Минобороны.
 
Параллельно в ходе этого эпизода будет отрабатываться своевременная постановка задач штабу объединенного руководства учениями по управлению действиями сил. Штаб отработает алгоритм организации действий сил в море в соответствии с полученными от руководства командами.

Категория: Общество | Просмотров: 1047 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ