Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Май » 23 » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "ТАНЕЦ, МЕНЯЮЩИЙ ЖИЗНЬ" ПРОЙДЕТ В ПОДДЕРЖКУ ТЯЖЕЛОБОЛЬНОЙ НАСТИ БОГАТЫРЬ
17:08
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "ТАНЕЦ, МЕНЯЮЩИЙ ЖИЗНЬ" ПРОЙДЕТ В ПОДДЕРЖКУ ТЯЖЕЛОБОЛЬНОЙ НАСТИ БОГАТЫРЬ

 Фестиваль направлен на сбор денег для лечения шестилетней жительницы Приморья Насти Богатырь. Девочка находится в реанимации отделении Первой краевой детской клинической больницы Владивостока и нуждается в дорогостоящем лечении, сообщает Приморье 24.

«Атипичный гемолитико-уремический синдром (АГУС) – этот диагноз врачи поставили Насте. Сумма к сбору на лечение составляет 17 млн рублей. Мы присоединились к неравнодушным людям, которым не безразлична судьба ребенка. К сожалению, Настина история - это не единичный случай. Мы участвуем в организации фестиваля, чтобы привлечь внимание к проблемам семей, оказавшихся в подобных ситуациях. Многие из них не в силах оплачивать такое дорогое лечение. Наша задача обратить внимание государства и жителей страны на подобные проблемы. Любая, даже самая маленькая помощь, весома. Мы приглашаем владивостокцев принять участие в благотворительном фестивале в поддержку Анастасии Богатырь», - рассказала президент благотворительного фонда «МАМА», координатор партийного проекта «Крепкая семья» Наталья Изотова.

Участники фестиваля смогут заявить о себе, показать практическую пользу танцев через мастер-классы. Во время проведения фестиваля будет работать благотворительная ярмарка.
 
Фестиваль состоится 24 мая в Доме офицеров флота (Светланская, 48) с 11 до 19 часов

Категория: Общество | Просмотров: 1208 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ