Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Октябрь » 24 » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ В ПОЛЬЗУ ЖИТЕЛЕЙ РАЙОНОВ ДВ, ПОСТРАДАВШИХ ОТ ЗАТОПЛЕНИЯ, ЗАВЕРШИЛАСЬ (видео)
21:18
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ В ПОЛЬЗУ ЖИТЕЛЕЙ РАЙОНОВ ДВ, ПОСТРАДАВШИХ ОТ ЗАТОПЛЕНИЯ, ЗАВЕРШИЛАСЬ (видео)
 Благотворительная акция в пользу жителей районов Дальнего Востока, пострадавших от затопления, завершилась. Утром, 23-го октября, вся гуманитарная помощь, собранная в пунктах приема на базе фокинских общеобразовательных школ, была упакована и отправлена по назначению.

 Трагедия соседей-дальневосточников, пострадавших от наводнения, не оставила равнодушными и юных фокинцев. Ребята на Общешкольном Совете старшеклассников выступили с инициативой проведения ряда благотворительных мероприятий в рамках акции «Протяни руку помощи».

При поддержке управления образования и администрации, школьники провели ярмарку воздушных шаров на городской площади и воздушную вечеринку в 251-й школе. Все вырученные средства дети решили перечислить пострадавшим адресно.

Утром, 23-го октября, к 251-й школе подошел автобус, в который ребята погрузили коробки с гуманитарной помощью, собранной учащимися городского округа и их родителями. Следующая остановка автобуса была у здания администрации, а далее он последовал во Владивосток на пункт приема, откуда теплые вещи и канцелярские принадлежности для детей отправят по назначению.

Итоги акции «Протяни руку помощи» будут подведены на Совете волонтеров. На протяжении всей акции вногу с ребятами шагал плакат, на котором все, принявшие участие в благотворительных мероприятиях, оставят отпечаток своей руки. На Совете организаторы отчитаются за все вырученные и перечисленные для пострадавших средства.

Елена Лютая, Хафис Басыров
Категория: Общество | Просмотров: 1024 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ