Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Август » 23 » БЛАГОПРИЯТНУЮ ПОГОДУ ДЛЯ ОТДЫХА НА МОРЕ ОБЕЩАЮТ СИНОПТИКИ НА ВЫХОДНЫЕ ДНИ
12:18
БЛАГОПРИЯТНУЮ ПОГОДУ ДЛЯ ОТДЫХА НА МОРЕ ОБЕЩАЮТ СИНОПТИКИ НА ВЫХОДНЫЕ ДНИ
 Комфортная для отдыха на море погода ждет жителей Приморья на выходных. Осадков синоптики не обещают,  температура на южном побережье поднимается до +27°С. На севере края возможны кратковременные дожди, сообщает пресс-служба Примгидромета.

Днем в пятницу на большей территории края дожди прекратятся. Южный ветер сменится на северный. Во второй половине дня есть вероятность развития кучево-дождевой облачности, и местами пройдут кратковременные дожди. Температурный фон сохранится высокий.

В выходные дни в Приморье сохранится неустойчивый характер погоды. Атмосферное давление будет медленно расти, влажность уменьшится. И хотя в отдельных районах, особенно на севере края, возможны кратковременные дожди, в целом по краю ожидается вполне комфортная погода.

в Фокино на выходных ясная погода будет держаться с завидным постоянством, хотя днем возможна непродолжительная оккупация неба облаками. Ночью и утром осадков не ожидается. Днем в субботу ожидается  мелкий дождь, но ближе к вечеру он закончится. Температурный фон составит +24...+27ºС.

Категория: Общество | Просмотров: 1050 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ