Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2012 » Октябрь » 16 » БЛАГОЕ ДЕЛО СДЕЛАЛ ОБЫЧНЫЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА (видео)
21:02
БЛАГОЕ ДЕЛО СДЕЛАЛ ОБЫЧНЫЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА (видео)
 Благотворительная акция со сладким послевкусием. Евгений Борисович Балашов безвозмездно передал обществу инвалидов  и народному хору «Надежда» партию меда. В акции поучаствовала и наша съемочная группа "ТТВ".
Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя - известная фраза, спетая старушкой  Шапокляк в мультфильме про Чебурашку и крокодила Гену -не про  Евгения Борисовича.  Он всегда старается помогать тем, кто нуждается в помощи. Вот и на этот раз  совершенно бесплатно передал 2 трех литровые банки меда в общество инвалидов. Дар хоть и небольшой, зато приятно , что пожилым людям уделили внимание, говорит главный  бухгалтер общества  Людмила Викторовна. Приближается декада инвалидов и этот мед им обязательно пригодится.
Евгений Борисович не пасечник. Мед под реализацию  берет у своих друзей в Шмаковке. Продает его, но и не забывает о благих делах. Шесть литров меда  хватит теперь, чтобы  организовать   небольшое праздничное застолье в стенах общества инвалидов.. Полезное и вкусное угощение  уверен Евгений Борисович не только подарит пожилым людям минуты удовольствия, но и  будет согревать их на протяжении долгого времени.Ведь  чудодейственные свойства  меда известны с давних пор: десерт, любимый многими оказывает укрепляющее действие на нервную систему, повышает работоспособность и улучшает память.
 Людям, далеким от проблем нуждающихся, может показаться, что мед не такая уж существенная помощь, а между тем, для  одиноких людей пожилого возраста имеет значение каждый шаг на встречу, каждое проявление внимания. Благотворительность испокон веков занимает важное место в жизни людей: всегда должно быть место для милосердия и сострадания. Важно, чтобы подрастающее поколение чувствовало это, и тогда нынешние дети, став взрослыми людьми, никогда не пройдут мимо чужого горя и их сердца не зачерствеют. А значит, цепочка добра не прервется. Завтра  Евгений Борисович навестит еще народный хор «Надежда». Всем участницам  хора вручит по баночке сладкого меда.
Анжела Кобенко, Павел Жуков
Категория: Общество | Просмотров: 1110 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ