Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Январь » 18 » БЕЗОПАСНОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ ВО ВРЕМЯ КРЕЩЕНСКИХ КУПАНИЙ ОБЕСПЕЧАТ СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ, СПАСАТЕЛИ И МЕДИКИ
17:58
БЕЗОПАСНОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ ВО ВРЕМЯ КРЕЩЕНСКИХ КУПАНИЙ ОБЕСПЕЧАТ СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ, СПАСАТЕЛИ И МЕДИКИ
 Госавтоинспекция Приморского края обеспечит безопасность дорожного движения в дни крещенских праздников. Крещенские мероприятия традиционно собирают большое количество людей. При массовых народных гуляниях неизбежно осложняется дорожная обстановка: к религиозным объектам и местам крещенских купаний многие едут на собственных автомобилях.
Приближается один из самых важных праздников для православных верующих — Крещение Господне или Святое Богоявление. В этот день принято освещать воду, в том числе и на естественных водоемах, где специально вырубается прорубь, в которую могут окунаться все желающие. А для обеспечения безопасности дорожного движения в период основных крещенских мероприятий сотрудники Госавтоинспекции будут переведены на усиленный вариант несения службы. Дополнительные наряды ГИБДД заступят на службу до начала мероприятий и, будут работать до окончания массовых купаний граждан. Сотрудники ДПС будут дежурить около православных объектов и специально оборудованных мест для купания.

"Во исполнение указаний Приморского ГАИ у нас будет проводиться специальное мероприятие в рамках обеспечения безопасности дорожного движения, т.е. усиленные наряды будут дежурить около церкви г. Фокино и п.Дунай Экипажи ДПС и личный состав отдела полиции. будут нести охрану общественного порядка, - комментирует государственный инспектор дорожного движения ГАИ МО МВД России и на РО Приморского края Антон Чибриков.

Особое внимание во время крещенских купаний сотрудники Госавтоинспекции уделят тому, чтобы автомобили не выезжали на лед водоемов, ведь подобные действия крайне опасны и могут привести к трагедии. На открытых водоемах будут дежурить медики и спасатели.  Также всем посетителям крещенской купели необходимо знать: в проруби необходимо быть всего несколько секунд затем нужно надеть халат и пойти в теплое помещение или автомобиль, где сразу выпить горячего чая.
Категория: Общество | Просмотров: 1142 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ