Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН

Среда,17:12
НЕЗАБЫВАЕМАЯ НОЧЬ

Среда,17:08
ВЕСЕННЯЯ СТРИЖКА

Среда,13:34
С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА

Среда,13:33
НАГРАДА ДЛЯ ГЕРОЯ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Май » 27 » БЕСПЕЧНОСТЬ МОПЕДИСТОВ ОМРАЧИЛА ПРАЗДНОВАНИЕ ПОСЛЕДНЕГО ЗВОНКА
10:11
БЕСПЕЧНОСТЬ МОПЕДИСТОВ ОМРАЧИЛА ПРАЗДНОВАНИЕ ПОСЛЕДНЕГО ЗВОНКА
Молодые люди, управляя скутером,  на полном ходу слетели в кювет. В результате аварии пострадали два подростка.
25 мая, около шести часов вечера, двое молодых людей, парень и девушка, управляя мопедом, двигались в направлении г.Находка. На 93 километре трассы "Владивосток-Находка-Порт восточный"  подростки  не справились  с управлением. Мопед с детьми на полном ходу слетел в кювет. В результате ДТП двое девятиклассников были госпитализированы с травмами различной степени. Девушка, учащаяся гимназии № 259 получила рваные раны правой стопы, ссадины кистей и живота. Парень получил черепномозговую травму,  сотрясение головного мозга, ссадины лица, кистей. Оба подростка были госпитализированы. Стоит отметить, что дети управляли автомототранспортом в нарушении правил дорожного движения  - без шлема. 

Уважаемые родители! Прежде чем купить скутер, мотоцикл своему ребенку – хорошо подумайте и взвести все «за» и «против». Многие самоуверенно полагают, что с их сыном или дочерью такого не произойдет, что он знает правила дорожного движения, ездит всегда в шлеме, но практика показывает совсем другое.
Очень хочется, чтобы фокинцы поняли, что за профилактикой дорожных правонарушений должны следить не только госавтоинспекторы. Научить своих детей как вести себя на улице, у подъезда дома и в других общественных местах обязаны прежде всего родители. Они и сами должны быть примером для своих детей. Хотелось бы, чтобы у мотоциклистов хватило здравого смысла ездить всегда в шлеме, соблюдая правила, во имя чужих и собственных жизней!

Более подробно обо всех происшествиях в округе вы как всегда узнаете из авторской программы Анны Гусейновой "Хроника происшествий".

Если вы стали свидетелем ДТП или другого происшествия, можете позвонить с любого телефона на номер: 8- 4236- 600- 806.
А если кому-то из вас посчастливилось стать свидетелем какого-нибудь необычного происшествия,  приносите ваше интересное видео на студию 
"Тихоокеанского телевидения" или присылайте на электронный адрес ord@bk.ru (с пометкой "ДЛЯ TTV").
Категория: Общество | Просмотров: 1152 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:2
avatar
2 TTV • 22:45, 29.05.2013
В авторской программе Анны Гусейновой "Хроника происшествий"

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ