Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ

Среда,17:04
ВАЖНОЕ ЗАНЯТИЕ

Вторник,17:20
УДАЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

Вторник,17:19
МЕРЦАЮЩАЯ КРАСОТА

Вторник,17:17
ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Июль » 20 » АВТОПРОБЕГ ПО ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЯМ ПРИМОРЬЯ СТАРТОВАЛ 18 ИЮЛЯ
19:42
АВТОПРОБЕГ ПО ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЯМ ПРИМОРЬЯ СТАРТОВАЛ 18 ИЮЛЯ

 18 июля из Владивостока в рамках конкурса «7 чудес Приморского края» стартует первый автопробег по достопримечательностям Приморья. Принять участие в автопробеге и сопровождающих его мероприятиях могут все желающие.

По информации краевого департамента туризма, пройдет автопробег по югу края – по маршруту: Владивосток – Хасанский район (Славянка, Андреевка – Посьет, Краскино) – Шкотовский район (трасса Владивосток – Находка) – ЗАТО Фокино  – Находка – Партизанск – Лазо – Чистоводное – Преображение.

Завершится мероприятие 25 июня в Лазовском районе.

Программой автопробега предусмотрено посещение достопримечательностей указанных муниципальных образований. Участники мероприятия встретятся с представителями администраций районов, общественных организаций, местной туриндустрии, проведут семинары по вопросам развития въездного и внутреннего туризма, сохранения окружающей среды на территории региона.

В процессе автопробега будут проводиться фото– и видеосъемка, описание достопримечательностей и мониторинг туристической инфраструктуры. Мнение независимых экспертов и полученная в результате автопробега информация разместят на сайтах краевых и районных СМИ. Результаты мониторинга туристической инфраструктуры – информацию о состоянии достопримечательностей, а также рекомендации по их использованию и развитию – будут переданы руководителям муниципалитетов и в Администрацию Приморского края, а также в туристические компании региона.

Категория: Общество | Просмотров: 1133 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ