Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Май » 1 » АВТОПРОБЕГ "70-ЛЕТИЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ" ПОСЕТИЛ ФОКИНО (смотрите в сюжете "ТТВ")
13:18
АВТОПРОБЕГ "70-ЛЕТИЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ" ПОСЕТИЛ ФОКИНО (смотрите в сюжете "ТТВ")

 В честь 70-летия со Дня Победы Советского народа в Великой Отечественной Войне и в связи с 23-й годовщиной образования частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации, «Ассоциация Структур Безопасности Дальневосточного Федерального Округа» осуществила автопробег с участием ветеранов УМВД России по Приморскому краю и представителей охранных организаций. 

 
 Ежегодный автопробег с участием охранного предприятия и ветеранов УМВД по Приморскому краю прошел  29 апреля.  Колонна из шести автомобилей проехала по маршруту Владивосток - Находка - Фокино - Шкотово - Артём- Владивосток. Организаторами автопробега выступила ассоциация структур безопасности ДФО.
 
- Сегодня пробег посвященный соответственно победе над фашистской Германией. Этот пробег инициировали охранные агентства, за счет их средств мы участвуем в этом пробеге. Участие ветеранов УМВД и ОВД г. Владивостока связано с тем, что самые близкие и верные помощники — это охранные агентства. Большинство сотрудников этих агентств это бывшие работники милиции и вооруженных сил, - говорит Николай Куроедов ветеран боевых действий, член совета ветеранов г. Владивостока.
 
Во время кратковременных остановок в упомянутых населенных пунктах участники возлагали цветы к памятникам Героев Войны. В Фокино участники автопробега остановились прямо на площади. Ветераны УМВД почтили память у мемориала  погибшим в годы Великой Отечественной войны в 1941-1945 гг и советско-японской войны 1945г.
 
- Сегодняшний автопробег проводится под лозунгом «Мы вместе» и посвящен  70-летию Победы в великой отечественной войне. Сегодня, то что мы можем сделать в реальности, это отдать дань  благородству и памяти тех людей, которые погибли, защищая свое отечество, - говорит Любовь Петрова председатель совета ветеранов ОВД России.
 
Одним  из участников автопробега был действительный член Русского географического общества, дипломант поэтических конкурсов ОВД и конкурсов «Город у моря», автор книг. Он посвятил свои стихи событиям Великой Отечественной войны и памяти павших и живых в этой войне.
 
 
Екатерина Князькина, Хафис Басыров
Категория: Общество | Просмотров: 1178 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ