Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Август » 27 » АВТОЛЮБИТЕЛИ ФОКИНО УБИВАЮТ СВОИ АВТОМОБИЛИ, ПРОЕЗЖАЯ ПО ул.СТРОИТЕЛЬНОЙ (видео)
10:52
АВТОЛЮБИТЕЛИ ФОКИНО УБИВАЮТ СВОИ АВТОМОБИЛИ, ПРОЕЗЖАЯ ПО ул.СТРОИТЕЛЬНОЙ (видео)
Хотели как лучше- получилось как всегда. Дорожники засыпали ямы на придомовой территории по ул Строительная 3. Однако не каждый водитель теперь решится проехать на данном участке дороги, а те, кто все- таки решаются- рискуют повредить своих железных коней.

Пожалуй, только водители грузовиков и джипов сейчас решаются проехать во дворе дома по ул Строительная 3. Все остальные автомобилисты с особой осторожностью, продвигаются по дороге, но иногда и это не помогает.  Радик  Валеев показывает  глушитель, который отвалился у его автомобиля Хонды Цивик, когда он проехал по так называемой отремонтированной дороге.

"Кучи лежали уже со вчерашнего дня, сегодня грейдер прошел и так вот разровнял, очередная шутка наших дорожников обернулась проблемой - оторванный глушитель", - рассказывает
Радик Валеев - водитель.

За выходные дни водители  грузовиков немного укатали этот участок,  однако большие булыжники все еще красуются  как на дороге, так и на обочине. Теперь эта улица - настоящий кошмар для жителей. Ежеминутно из - под колес автомобилей вылетают огромные камни.  

"Помельче покрошить камни, это же не дело, людям выезжать, например, вон припаркованным автомобилям, хорошо, если не пробьют защиту. Как казалось бы хорошее дело...Да, как говорится, благими намерениями дорога вымощена в ад", - говорит Радик.

Однако проблема с засыпкой ям возникла не только во дворе дома по ул Строительная 3, но и рядом во дворе дома по ул.Строительная 5, дорожники тоже отличились, рассказывает Радик Валеев.

- По пятому дому, там тоже сделано до этого, основная причина этого засыпания, они хотят сгладить ямы во дворах, но при въезде с асфальтовой дороги сразу же яма. Она не засыпана и щебенка получается ее обходит, людям все равно получается приходится через яму проезжать.

Водители говорят, что выход из сложившейся данной проблемы, да и всех других, касаемых ремонта дорог -это более ответственно подходить к их решению.

В суд на дорожников, водитель конечно подавать не собирается, приварить глушитель не такая уж и проблема . Ремонт автомобиля обойдется максимум в пару тысяч рублей. Обидно, другое говорит автолюбитель, что отношение такое к людям. Ведь эти же  дорожники  тоже ездят по этим же дорогам, должно же быть у них чувство ответственности какое-то.

Анжела Кобенко, Анна Гусейнова
Категория: Общество | Просмотров: 1224 | Добавил: elenanik



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ