Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Июль » 17 » АВТОЛЕДИ ИЗ-ЗА НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ ОТПРАВИЛА СВОЙ ВНЕДОРОЖНИК В ОВРАГ
13:30
АВТОЛЕДИ ИЗ-ЗА НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ ОТПРАВИЛА СВОЙ ВНЕДОРОЖНИК В ОВРАГ
В районе госпиталя произошло дорожно-транспортное происшествие. Хозяйка автомобиля "HONDA CR-V" перепутала первую передачу с задней, в результате чего авто сорвалось с десятиметрового обрыва.

Рано утром женщина пришла на стоянку у госпиталя за своим автомобилем.  Быстро запрыгнула в салон "HONDA CR-V", поставила рычаг автоматической коробки передач в позицию "D" и нажала на педаль. Как выяснилось, автолюбительница перепутала переднюю передачу с задней. В результате,  иномарка сорвалась с места и рухнула с десятиметрового обрыва. К счастью,  обрыв оказался пологим, поэтому хозяйка внедорожника отделалась легким испугом. Теперь оплачивать ремонт автомобиля женщина будет за свой счет. К тому же, ей пришлось потратиться на услуги эвакуатора. В результате столкновения внедорожник  получил серьезные повреждения и потерял способность к самостоятельному передвижению. С помощью спецтехники авто достали из оврага.

Уважаемые водители,  не забывайте о ремнях безопасности,  будьте  очень  внимательны , когда начинаете движение, а так же соблюдайте скоростной режим и дистанцию! 

Если вы стали свидетелем какого-нибудь необычного происшествия,  приносите ваше интересное видео на студию "Тихоокеанского телевидения" или присылайте на электронный адрес ord@bk.ru (с пометкой "ДЛЯ TTV"). А так же , если вы стали свидетелем ДТП или другого происшествия, можете позвонить с любого телефона на номер: 8- 4236- 600- 806

А обо всех авариях в округе вы как всегда узнаете на канале МИР "ТТВ"  из авторской программы "Хроника происшествий" при активном содействии сотрудников ГИБДД г.Фокино и г. Б.Камень.


Категория: Общество | Просмотров: 1145 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ