Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН

Среда,17:12
НЕЗАБЫВАЕМАЯ НОЧЬ

Среда,17:08
ВЕСЕННЯЯ СТРИЖКА

Среда,13:34
С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА

Среда,13:33
НАГРАДА ДЛЯ ГЕРОЯ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Июнь » 23 » АВАРИИ В ФОКИНО КАК ВСЕГДА СЛУЧАЮТСЯ ИЗ-ЗА НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ ВОДИТЕЛЕЙ (смотрите в сюжете "Тихоокеанского телевидения")
20:35
АВАРИИ В ФОКИНО КАК ВСЕГДА СЛУЧАЮТСЯ ИЗ-ЗА НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ ВОДИТЕЛЕЙ (смотрите в сюжете "Тихоокеанского телевидения")

 Сразу несколько дорожно- транспортных  происшествий произошло в округе на минувшей неделе.   Аварии как всегда случаются из-за  невнимательности водителей.

Одно дорожно-транспортное происшествие произошло  напротив городского автовокзала. Здесь трассу не поделили "Камаз" и "Toyota Allion". Иномарка  выезжала на главную со стороны "Домотехники". Увидев, что движущийся по главной Камаз, включил правый указатель поворота и собирается продолжить свое движение направо -  в сторону "Домотехники", водитель Аллиона  сориентировался и спокойно продолжил свой маневр. Однако, по непонятным причинам  камаз внезапно поменял траекторию своего движения, что явилось полной неожиданностью для водителя автомашины "Toyota Allion".  В результате чего Камаз протаранил легковушку и  буквально впечатал иномарку в бордюр.
"Toyota Allion" получил значительные механические повреждения, по оценкам специалистов ремонт авто обойдется его хозяину в круглую сумму. Вполне вероятно, что сумма страховой выплаты не покроет полностью причерченного ущерба.  Вскоре на место происшествия прибыли сотрудники полиции, которые сразу определили виновника аварии.  Из-за своей оплошности водитель Камаза  был привлечен к административному наказанию за неправильное использование указателей поворота.

Следующее  дорожно транспортное происшествие с участием  автомобилей марки "Mazda"  произошло на «На семи ветрах». Причиной аварии также стала  невнимательность водителя одной из иномарок. По словам рулевого автомашины "Mazda Demio", он ехал на разрешающий сигнал светофора и был прав,  это хорошо видно на записи видорегистратора.

В результата аварии автомобили получили незначительные механические повреждения, однако владельцы иномарок все-таки решили вызвать на место происшествия автоинспекторов. Прибывшие сотрудники ГИБДД,  установили виновника аварии, которым явился водитель "Mazda Premacy",  за что мужчина и был привлечен к административному наказанию за не предоставления права  автомобилю пользующимся преимуществом в движении .

Еще одна авария произошла на перекрестке в районе ул.К.Маркса, 11 днем 23 июня. Трассу не поделили два автомобиля: легковой "Hyundai Solaris" и микроавтобус "Nissan Caravan". Причина аварии банальна - не соблюдение бокового интервала одним из участников аварии, а именно водителем микроавтобуса.  Автомобили получили незначительные повреждения. Легковушка отделалась вмятиной на правом крыле и царапинами, а микроавтобус остался  невредим.

Уважаемые участники дорожного движения, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ и не становитесь героями "Хроники происшествий". А обо всех авариях, произошедших в округе вы как всегда узнаете на канале МИР "ТТВ" в авторской программе Анны Гусейновой "Хроника происшествий".

 

Категория: Общество | Просмотров: 1545 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ