Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Июль » 4 » АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ НА КОНТРОЛЕ (видео)
23:48
АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ НА КОНТРОЛЕ (видео)
 Вопросы безопасности  населения и защиты основных объектов жизнеобеспечения  города   обсудили  на  очередном  заседании  антитеррористической комиссии. В рабочем совещании приняли участие представители администрации, полиции, руководители режимных объектов, находящихся на территории городского округа.
На заседании представители МСЧ-100 и «Примтеплоэнерго» отчитались о состоянии антитеррористической защищенности вверенных им объектов и о проделанной работе.
Утвержденный годовой план мероприятий по антитеррористической защищенности МСЧ-100 по состоянию на 15 июня выполняется. По результатам проверок и учебных тренировок выявлена проблема автомобильной стоянки, которая мешает подъезду спецтехники в случае чрезвычайной ситуации.
О состояние антитеррористической защищенности объектов водоснабжения и водоотведения фокинского филиала  «Примтеплоэнерго» комиссии доложил его руководитель Владимир Книжник. Директор ГО ЧС Фокино Сергей Семенов обратил внимание Владимира Книжника на необходимость создания локальной системы оповещения на объектах фокинского филиала «Примтеплоэнерго» в поселке Дунай.
О разработке и согласовании Декларации безопасности фокинского гидротехнического сооружения доложила начальник отдела жизнеобеспечения  Алла Балаева. Декларация разрабатывалась еще в 2007 году. Было проведено преддекларационное обследование, разработаны Правила использования водных ресурсов, проведены инженерно-геологические изыскания. Но в связи с тем, что за время разработки Декларации сменилась организация, обслуживающая гидросооружения и своевременно не были внесены изменения и дополнения, документ не прошел государственную регистрацию. Между тем требования федерального закона необходимо исполнять. Декларация безопасности должна быть разработана.
Кроме этих вопросов, на заседании обсудили  выполнение муниципальной целевой программы «Профилактика терроризма и противодействие экстремизму на территории городского округа на 2012-2014 годы». Согласно этой программе, в округе проводятся различные мероприятия, учения антитеррористической и антиэкстремисской  направленности.

Елена ЛЮТАЯ

Категория: Общество | Просмотров: 1270 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ