Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2012 » Август » 24 » АНОНС СВЕЖЕГО НОМЕРА ТИХООКЕАНСКОЙ ГАЗЕТЫ
11:17
АНОНС СВЕЖЕГО НОМЕРА ТИХООКЕАНСКОЙ ГАЗЕТЫ
Здравствуйте, сегодня мы знакомим вас с 33 номером «Тихоокеанской газеты», посвященным Дню Государственного флага РФ, в нашей стране его отмечают 22 августа. Поздравление председателя Законодательного Собрания Приморского края Виктора Горчакова читайте на 3 полосе. На этой странице также вы найдете информацию об открывшемся в нашем городе мемориале десантникам 355-го отдельного гвардейского батальона морской пехоты ТОФ, погибшим в Сейсинской десантной операции в августе 1945 года. В материале «Служим Родине всей семьей» вы узнаете о семье Валерия и Анастасии Сидоровых. 
Краевые новости сообщают о подготовке края к отопительному сезону – полная готовность всех объектов должна быть обеспечена к 1 октября. Кроме того, в Приморье приступили к работам по закону «О наказах избирателей». Жители нашего края теперь узнают о долговых обязательствах по телефону. Продолжает работать «Горячая линия» по борьбе с нелегальным оборотом алкогольной продукции. Обо всем этом читайте в ленте новостей. 
Скоро придут холода, и наш город тоже готовится к началу отопительного сезона, подробности вы найдете в материале «Тепло должно быть в каждом доме нашего округа». 2 машины специальной техники поступили в наш городской округ, о том, для каких целей их будут использовать, вы узнаете в материале Анжелы Кобенко. 4 октября в День города планируется сдать в эксплуатацию многофункциональный спортивный зал – информация об этом на 2 полосе. 
На 4 полосе о важности психологической поддержки безработных граждан рассказала главный специалист Центра занятости Вероника Леванова. 
Завершился 12 Дальневосточный фестиваль авторской песни «Тин-Кан»,  участие в фестивале приняли жители из разных уголков нашей страны, даже погода не смогла испортить настроение. Детали – на 4 полосе нашей газеты. 
В этом номере в рубрике «К 105-летию поселка Дунай»  рассказывается о Детско-юношеской спортивной школе «Орбита». 
Совсем недавно прошел чемпионат Тихоокеанского флота по футболу и легкоатлетическому кроссу, о том, кто стал лучшим, читайте в материале Валентины Шабанской.  
В блоке «Официально» продолжаем публиковать важные документы, среди них – постановление «О проведении мониторинга качества предоставления муниципальных услуг в городском округе ЗАТО город Фокино», жители городского округа могут принять в нем участие, для этого нужно ответить на вопросы, которые вы найдете на 10 странице газеты.
Акция «Помоги собраться в школу» продолжается. У вас еще есть возможность помочь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации! Приносите канцелярские принадлежности, вещи, обувь к нам в редакцию по адресу: ул.Постникова, 9, каб.№1, 2 или в Отдел опеки и попечительства. Все будет передано в нуждающиеся семьи. 
Давайте вместе подарим детям 1 сентября  хорошее настроение!
ВНИМАНИЕ! Желающие принять участие в конкурсе ко Дню садовода и огородника, должны подать заявку в Отдел потребительского рынка и защиты прав потребителей  администрации городского округа по адресу: ул.Постникова, 9, каб. №33. Заявки принимаются до 4 сентября. Подробную информацию по проведению праздника можно получить по телефону 24133.  
Праздничные мероприятия пройдут 9 сентября в городском парке. 
Все садоводы и огородники приглашаются к участию! Эти и другие объявления на 19 и 20 полосах.
На 18 полосе астрологический прогноз. На заметку хозяйкам – новые рецепты, а весельчакам - свежие анекдоты. Тренируйте ум – разгадывайте кроссворд!
Читайте «Тихоокеанскую газету» и будьте в курсе городских событий! 
Юлия Леонова
Просмотров: 1148 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:1

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ