Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ

Среда,17:04
ВАЖНОЕ ЗАНЯТИЕ

Вторник,17:20
УДАЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

Вторник,17:19
МЕРЦАЮЩАЯ КРАСОТА

Вторник,17:17
ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Апрель » 6 » АКТИВНЫЙ СНЕЖНЫЙ ЦИКЛОН ВСТУПИЛ В СВОИ ПРАВА
21:20
АКТИВНЫЙ СНЕЖНЫЙ ЦИКЛОН ВСТУПИЛ В СВОИ ПРАВА
 Снежный циклон со штормовым ветром, пришел в Приморье из Китая, сообщает Дальневосточный региональный центр (ДВРЦ) МЧС России.

"По данным синоптиков, в связи со смещением активного циклона и фронтальных разделов с территории центрального Китая, на юге Дальнего Востока ожидается выпадение осадков в виде снега, местами сильного, мокрого", — говорится в сообщении.

В Фокино снег начался ближе к обеду, к вечеру усилился. Ночью ожидается усиление осадков, а так же 
северо-восточного ветра. Отмечается, что днем 7 апреля облачная погода будет держаться до самого вечера. Ночной сильный снег к утру должен ослабнуть, а во второй половине дня смениться на мелкий дождь. Ближе к вечеру он закончится.

"Неблагоприятные погодные условия могут стать причиной нарушений в работе всех видов транспорта, увеличения количества ДТП, обрывов ЛЭП и линий связи. Также выпавшие сильные осадки и ускоренный процесс снеготаяния могут привести к резкому подъему уровней воды в реках, в результате чего возможно подтопление пониженных участков местности, дорог местного значения", — сказано в сообщении ДВРЦ.

Силы и средства главных управлений МЧС России готовы оперативно реагировать на возможные чрезвычайные ситуации. Главы муниципальных образований, администрации региона, УВД, руководители портов и судовладельцы оповещены о возможном возникновении ЧС. Также налажено взаимодействие с привлекаемыми силами и средствами для ликвидации последствий ЧС, сообщило ДВРЦ.
Категория: Общество | Просмотров: 1281 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ