Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН

Среда,17:12
НЕЗАБЫВАЕМАЯ НОЧЬ

Среда,17:08
ВЕСЕННЯЯ СТРИЖКА

Среда,13:34
С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА

Среда,13:33
НАГРАДА ДЛЯ ГЕРОЯ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Июль » 18 » АКТИВНАЯ ФАЗА СОВМЕСТНЫХ РОССИЙСКО-ИНДИЙСКИХ УЧЕНИЙ "ИНДРА-2014" НАЧАЛАСЬ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ
11:56
АКТИВНАЯ ФАЗА СОВМЕСТНЫХ РОССИЙСКО-ИНДИЙСКИХ УЧЕНИЙ "ИНДРА-2014" НАЧАЛАСЬ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ

 Отряды кораблей Тихоокеанского флота и ВМС Индии вышли из Владивостока и направились в залив Петра Великого. В первый день отряды выполнят маневры по преодолению минных полей, проведут артиллерийские стрельбы по плавающей мине, сообщает "Российская газета".

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, отряд кораблей ВМС Индии накануне прибыл во Владивосток для совместных учений "Индра-2014" с моряками Тихоокеанского флота. Индийская эскадра в составе эсминца "Ранвиджай", фрегата "Шивалик" и судна снабжения "Шакти" пришвартовались на 33-м причале порта Владивосток. Встречали гостей по русской традиции хлебом и солью.

- В маневрах будут задействованы скоростные катера с командами из двух стран для остановки и высадки на борт подозрительного судна, роль которого выполнит танкер "Илим", - уточнил рассказал начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы ВВО по Владивостоку капитан 1 ранга Роман Мартов.

Кроме того, в этот же день будут проведены вертолетные учения и условное уничтожение воздушной цели. Ночью участники учений разделятся на две команды и проведут встречный бой.

Маневры продолжатся 18 июля.

Напомним, что с индийской стороны в учениях принимают участие эсминец "Ранвиджай", фрегат "Шивалик" и судно снабжения "Шакти". Тихоокеанский флот представляют гвардейский ракетный крейсер "Варяг", БПК "Адмирал Виноградов", большой десантный корабль "Пересвет" и суда обеспечения.

19 июля на борту крейсера "Варяг" будут подведены итоги "Индры-2014", после чего прямо в море состоится церемония проводов индийских кораблей.

фото: РИА PrimaMedia

Категория: Общество | Просмотров: 1149 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ