Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Март » 27 » АЭРОПОРТ ВЛАДИВОСТОКА ПЕРЕХОДИТ НА ЛЕТНЕЕ РАСПИСАНИЕ
15:21
АЭРОПОРТ ВЛАДИВОСТОКА ПЕРЕХОДИТ НА ЛЕТНЕЕ РАСПИСАНИЕ

 Аэропорт Владивостока в воскресенье перейдет на летнее расписание . Увеличится частота рейсов по ряду направлений и возобновятся сезонные маршруты.

Международный аэропорт Владивостока (ОАО «МАВ») в воскресенье, 29 марта, переходит на летнее расписание, которое будет действовать до 24 октября. В рамках летней навигации совместно с авиакомпаниями-партнерами планируется увеличение частоты по ряду направлений и возобновление сезонных маршрутов, сообщает  пресс-служба аэропорта.

Традиционно будут выполняться рейсы по популярным внутрироссийским маршрутам: Москва, Красноярск, Хабаровск, Якутск, Новосибирск, Магадан, Южно-Сахалинск.

В летнем сезоне северная столица нашей страны станет доступнее благодаря возобновлению прямого рейса «Трансаэро». Полеты в Санкт-Петербург начнут осуществляться уже в апреле.

В апреле в расписании аэропорта Владивостока появится новый авиаперевозчик. Полеты по маршруту Владивосток — Благовещенск будут выполняться красноярской авиакомпанией «КрасАвиа».

Напомним, ранее в расписании аэропорта по маршруту Владивосток — Благовещенск совершалось два рейса в неделю. С приходом нового авиаперевозчика количество еженедельных рейсов увеличится до пяти.

В новом сезоне авиакомпания «ИрАэро» открывает воздушное сообщение между Владивостоком и Улан-Удэ. Выполнение рейсов запланировано еженедельно по субботам.

Количество рейсов в Петропавловск-Камчатский будет увеличено — авиакомпания S7 Airlines в период летней навигации добавляет две новые частоты в данном направлении.

В предстоящем летнем сезоне увеличено количество рейсов в Пусан. Полеты по этому направлению будут осуществляться авиакомпанией «Аврора» пять раз в неделю. S7 Airlines до двух раз в неделю увеличивает частоту рейса по маршруту Владивосток-Сеул. До пяти раз в неделю увеличено количество рейсов в Гонконг. Отметим, что в период прошлой летней навигации на этом направлении выполнялось 2−3 рейса в неделю. Продолжится выполнение регулярных рейсов в города Восточной Азии: Пекин, Токио, Пхеньян, Муданьцзян.

В предстоящем туристическом сезоне возобновятся полеты в Харбин, Далянь, Яньцзи. Традиционная чартерная программа авиакомпании «Якутия» будет представлена рейсами в Южную Корею — Янъян, и Японию — Окинава, Осака, Токио, Ниигата, Окаяма. Чартерные рейсы в Таиланд и Вьетнам будут выполняться авиаперевозчиками «Икар», «Катэкавиа» и «ЮТэйр».

Внутрикраевые перевозки представлены авиакомпанией «Аврора». Продолжится выполнение ежедневных рейсов — в Кавалерово, и с частотой 2 раза в неделю — в Пластун.

Подробнее ознакомиться с расписанием движения самолетов в весенне-летний период 2015 года можно на сайте аэропорта Владивостока vvo.aero. Время отправления и прибытия для всех рейсов в расписании указано местное.

Категория: Общество | Просмотров: 1067 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ