Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ

Главная » 2014 » Май » 10 » 9 МАЯ НА ГОРОДСКОМ СТАДИОНЕ СОСТОЯЛСЯ МАТЧ, КОТОРЫЙ ОКОНЧИЛСЯ ПОБЕДОЙ "ВОСХОДА"
18:14
9 МАЯ НА ГОРОДСКОМ СТАДИОНЕ СОСТОЯЛСЯ МАТЧ, КОТОРЫЙ ОКОНЧИЛСЯ ПОБЕДОЙ "ВОСХОДА"

9 мая на городском стадионе состоялась игра  между футбольными командами "Восход" г.Фокино и "Цементник" г.Спасск-Дальний. В этот раз надеждам  болельщиков фокинской  команды на победу суждено было сбыться.

Противостояние сторон обострилось с самого начала. И в первом тайме  футболистам «Восхода» удалось открыть счет. Первый гол в ворота команды гостей забил Колобовников Михаил.  Гости не раз пытались реализовать несколько атак  к воротам фокинской команды, однако безупречная техника голкипера Прожигина Сергея не раз спасала ворота "Восхода". Все попытки сборной Спасска-Дальнего отыграться не увенчались успехом. А на последних  минутах второго тайма Виктор Штыков забил второй гол в ворота противника, тем самым увеличив разрыв в счете.

Матч закончился с результатом  2:0 в пользу фокинской футбольной команды . Следующий футбольный матч первенства пройдет 31 мая, так же на городском стадионе в 18:00.   Где  фокинские футболисты  встретятся с  командой "ДЮСШ" из г.Уссурийска.  Надеемся, что и на этот раз фортуна окажется  благосклонной  к нашим спортсменам.

Категория: Общество | Просмотров: 1332 | Добавил: TTV