Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН

Среда,17:12
НЕЗАБЫВАЕМАЯ НОЧЬ

Среда,17:08
ВЕСЕННЯЯ СТРИЖКА

Среда,13:34
С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА

Среда,13:33
НАГРАДА ДЛЯ ГЕРОЯ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Май » 21 » 384 ГОДА СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ ТОФ
15:12
384 ГОДА СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ ТОФ

УВАЖАЕМЫЕ ТОВАРИЩИ!
В этом году мы отмечаем 284-ю годовщину со дня образования Тихоокеанского флота.
Эта дата была утверждена Указом сената об образовании 21 мая (10 мая по старому стилю) 1731 года Охотского военного порта и в этом же году Охотской военной флотилии.
Вместе с военными моряками день образования нашего флота отмечают тысячи ветеранов, судоремонтников и судостроителей, жителей городов, поселков и гарнизонов на всем протяжении морских границ Дальнего Востока.
Сегодня Тихоокеанский флот, корабли и части нашего объединения вносят достойный вклад в дело развития добрососедских отношений с флотами государств азиатско-тихоокеанского региона, выступают гарантом мира и безопасности на Дальнем Востоке. Подтверждением этому являются совместные учения, обмены официальными и деловыми визитами военных кораблей наших государств.
Большой вклад в дело поддержания боевой готовности Тихоокеанского флота вносят моряки нашего объединения. Прошедшие месяцы 2015 учебного года характеризовались высоким напряжением боевой, оперативной и мобилизационной подготовки. Благодаря кропотливому, самоотверженному труду матросов, старшин, мичманов и офицеров кораблей и частей, органов военного управления всех уровней проведены различные учения, сданы 64 курсовые задачи, успешно выполнено 276 боевых упражнений. 
Ярким примером слаженности и выучки явились действия экипажей дивизии ракетных кораблей, бригад десантных, надводных, противолодочных кораблей, подводных лодок. В зимнем периоде обучения 2015 года экипаж БПК «Адмирал Пантелеев» с честью выполняет задачи в составе отряда кораблей ТОФ по защите морского судоходства в районе Африканского Рога. 
Основное, что позволяет нам выполнять все задачи - это сохранившееся в людях чувство патриотизма, гражданского и воинского долга, высокой ответственности за защиту морских рубежей Отечества, сохранившиеся морские и профессиональные качества личного состава большинства кораблей и частей.
В этом большая заслуга всего личного состава соединений и частей объединения.
Именно на таких честных, преданных своему делу и высокопрофессиональных людях держится флот.
Честь  и  хвала вам  за это!
Уважаемые товарищи!
От имени Военного совета объединения сердечно поздравляю весь личный состав, ветеранов, гражданский персонал частей, всех, чьи жизнь и судьба связаны с Тихоокеанским флотом с 284-й годовщиной со дня образования Тихоокеанского флота России.
Желаю всем вам здоровья, большого личного счастья, успехов в службе и труде на благо Отечества и родного Тихоокеанского флота.
С праздником вас, дорогие товарищи!

Командующий Приморской флотилией  разнородных сил
контр-адмирал В.Кулить

Категория: Общество | Просмотров: 1045 | Добавил: relacolor



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ