Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2010 » Декабрь » 27 » 28 ДЕКАБРЯ CОСТОИТСЯ НОВОГОДНИЙ РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ ОТ "ТИХООКЕАНСКОЙ ГАЗЕТЫ"
17:20
28 ДЕКАБРЯ CОСТОИТСЯ НОВОГОДНИЙ РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ ОТ "ТИХООКЕАНСКОЙ ГАЗЕТЫ"
Новый год все ближе. Затейница-природа этой зимой особенно постаралась: вокруг нетающие льды и сугробы, что для нас, жителей южного Приморья, составляет не совсем привычную картину. Наверное, все без исключения горожане сейчас думают об одном: что бы подарить своим близким и любимым? Сотрудники редакции «Тихоокеанской газеты» в этом году заранее подготовились. 21 октября был объявлен Новогодний розыгрыш призов для подписчиков нашей газеты. Принять участие в акции можно было двумя способами: подписаться в почтовом отделении и принести в редакцию квитанцию. В этом случае наше издание еженедельно можно будет забирать из собственного почтового или абонентского ящика. Подписку можно было оформить и в редакции «Тихоокеанской газеты», причем все, кто выбрал этот способ – автоматически становились участниками предновогодней акции, но вот за газетой придется приходить каждую неделю к нам в редакцию.
Не будем скрывать, нам очень хотелось увеличить количество участников по сравнению с прошлым годом. В эфире «Тихоокеанского телевидения» регулярно демонстрировался видеоролик, профессионально смонтированный видеоинженером Анной Гусейновой, на страницах «Тихоокеанской газеты» на первой полосе размещался рекламный баннер, выполненный уверенной рукой мастера компьютерной верстки, дизайнера Юлии Леоновой. Оформление подписки в редакции, сбор и обработка полученной от будущих корреспондентов информации, строгий учет документов – все эти действия безукоризненно четко выполнялись Лидией Ивановной Заверзиной.
Приложенные усилия не прошли даром. Результат нас удивил и порадовал: 55 человек стали участниками акции. А сколько будут регулярно читать о городских событиях, первыми узнавать о вступлении в законную силу муниципальных официальных документов, в нужное время включать телевизор для просмотра любимых передач станет ясно только в начале будущего года.
Так что все, кто до 20 декабря подписался на «Тихоокеанскую газету» и принес квитанцию в редакцию, может прийти 28 декабря в 12 часов в здание городской администрации, где на первом этаже в кабинете №13 будет проходить видеосъемка розыгрыша Новогодних призов от нашего издания.
К слову сказать, на этой неделе выйдет завершающий в этом году номер «Тихоокеанской газеты», пятьдесят первый. В нем будет размещена телевизионная программа на первые две недели будущего года с 3 по 16 января.
Соб.инф.
Просмотров: 1000 | Добавил: kraslex-28



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ