Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Апрель » 21 » 22 АПРЕЛЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ ВОДИТЕЛЬСКОГО МАСТЕРСТВА "АВТО-МАМА"
19:34
22 АПРЕЛЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ ВОДИТЕЛЬСКОГО МАСТЕРСТВА "АВТО-МАМА"
 22 апреля заканчивается приём заявок на участие в первом краевом конкурсе водительского мастерства «Авто-МАМА», который пройдёт в г.Владивостоке в последние выходные апреля, сообщает пресс-служба ГИБДД Приморского края.

Среди автомобилисток, не побоявшихся испытаний, есть и многодетная мама – на этапах конкурса её будут поддерживать 5 детей от 7 до 20 лет. Будем надеяться, что 13 летний стаж вождения и надёжный семейный тыл помогут ей одержать победу.

Напомним, праздник авто-мам состоится 27 апреля, он начнётся с автомобильного пробега по центральным улицам г.Владивостока. Колонну составят украшенные машины участниц конкурса. Далее женщины проявят себя в творческом конкурсе, вспомнив свой первый опыт вождения и интересные дорожные истории.  После этого им предстоит «сдать» теоретический экзамен на знание ПДД и перейти к практике. На этапе «Я – водитель» авто-мамы пройдут змейку и параллельную парковку, а на этапе «Главное правило» будет оцениваться их умение безопасного крепления детского удерживающего устройства.

 Принять участие в конкурсе смогут мамы и будущие мамы, имеющие водительское удостоверение на право управления транспортным средством. Всем участницам будут вручены символичные подарки – диски с песнями о маме, которые исполнили приморские дети. Заявки на участие в конкурсе предоставляются на электронный адрес: 25gai@mail.ru до 22 апреля, в теме письма указать «Авто-Мама». О зачислении в список участников конкурса претенденты будут проинформированы посредством электронной почты или указанному в заявке телефону.
Категория: Общество | Просмотров: 1008 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ