Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Август » 13 » 21 АВГУСТА СТАРТУЕТ ЮБИЛЕЙНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ "ТИН-КАН" (сюжет "ТТВ")
23:53
21 АВГУСТА СТАРТУЕТ ЮБИЛЕЙНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ "ТИН-КАН" (сюжет "ТТВ")

В преддверии юбилейного 15-го фестиваля авторской  песни «Тин-кан» в администрации провели рабочее совещание. Уже традиционно гостей и участников будут ждать в пляжном городке «Песочница». Начнется музыкальное мероприятие в этом году 21 августа, и на протяжении 3х дней гостеприимная бухта «Тин-кан» станет местом встречи для любителей бардовской песни.

Фестиваль авторской  песни «Тин-кан» - давно стал визитной карточкой нашего города. Возникший когда-то по инициативе группы увлеченных творческих  жителей, он давно вышел за рамки любительского конкурса и завоевал широкую популярность не только в Приморском крае, но и далеко за его пределами.  На юбилейный фестиваль в «Песочнице» ждут как никогда много гостей. Программа мероприятия как всегда разбивается на 3 дня. 21 августа заезд  участников и гостей и вечером открытие фестиваля.

Организаторы «Тин-кана», в первую очередь  в лице администрации города,  считают, что  фестиваль служит популяризации авторский песни.  Помогает открывать новые имена молодых талантливых исполнителей и авторов. Работает на имидж территории, как центра культурной жизни всего  Дальнего Востока.   Популярность фестиваля  растет год от года и расширяется география его участников.  Повышается уровень мастерства конкурсантов.  

Екатерина Князькина, Хафис Басыров

Категория: Общество | Просмотров: 1281 | Добавил: TTV | Теги: Тин-Кан



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ