Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Октябрь » 23 » 1 НОЯБРЯ ПРОЙДЕТ АКЦИЯ ПО НАБОРУ КОНТРАКТНИКОВ НА ФЛОТ
16:46
1 НОЯБРЯ ПРОЙДЕТ АКЦИЯ ПО НАБОРУ КОНТРАКТНИКОВ НА ФЛОТ

 Акция "Военная служба по контракту в Вооружённых Силах Российской Федерации – твой выбор!" пройдет 1 ноября на базе одного из учебных центров ВМФ, сообщает пресс-служба Минобороны РФ. 

В течение дня все желающие смогут посетить несколько тематических площадок, где можно будет пройти психологическое тестирование, получить медицинскую консультацию, ознакомиться с перечнем и особенностями воинских специальностей, побывать на выставке боевой техники и вооружения, посмотреть показательный рукопашный бой подразделения морской пехоты, выступление флотского ансамбля песни и пляски. 

Кроме этого, в ходе акции будут представлены новые образцы обмундирования, различные виды продовольственных пайков для военнослужащих. Все желающие смогут попробовать флотской каши, приготовленной в полевой кухне. 

Это уже далеко не первая акция такого рода, которую проводит Минобороны. Например, 30 августа в ходе подобного мероприятия в Северодвинске 50 местных жителей выразили желание пойти служить по контракту на Северный флот. На днях аналогичная акция прошла в Кронштадте. О ее итогах не сообщалось. 

Заместитель начальника Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба ВС РФ генерал-майор Евгений Бурдинский в начале октября заявил, что к 2017 году в российской армии на одного призывника будет приходиться двое контрактников.

Категория: Общество | Просмотров: 1139 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ