Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Январь » 21 » 16 ЯНВАРЯ ОТМЕТИЛ СВОЙ ЮБИЛЕЙ ЭДУАРД МАДАН - ОДИН ИЗ САМЫХ УВАЖАЕМЫХ ЛЮДЕЙ ГОРОДА
11:06
16 ЯНВАРЯ ОТМЕТИЛ СВОЙ ЮБИЛЕЙ ЭДУАРД МАДАН - ОДИН ИЗ САМЫХ УВАЖАЕМЫХ ЛЮДЕЙ ГОРОДА
 16 января в администрации городского округа в торжественной обстановке поздравляли с юбилеем одного из самых уважаемых людей городского округа Эдуарда Ивановича Мадана. В торжественной обстановке юбиляра тепло поздравили  представители городской администрации, коллеги и  друзья. Поздравить директора Детско-юношеской спортивной школы  с днем рождения отправилась и съемочная группа "ТТВ".

Этому  обаятельному мужчине, замечательному человеку и  руководителю спортивного учреждения  исполнилось 60 лет. Большую половину из которых он проработал в Детско-юношеской спортивной школе. С того момента, как 1984 году приехал в Фокино на постоянное место жительства, свою деятельность начал, как тренер. С 2005 года  Эдуард Иванович  возглавляет школу, а также продолжает тренировать детей. Говорит, за это время -33 года работы в спорте, много «воды утекло».

"В жизни бывает всякое, и взлеты и падения, также в спорте и работе. Бывали места в жизни, когда приходилось тяжко. Бывали моменты, когда были очень хорошие результаты, их достигали наши воспитанники и за счет этого радуешься и жизни, и  повышается настроение, когда люди выполняют, с которыми ты от начала до  зрелости работаешь, и люди выполняют норматив мастера спорта, попадают в сборную страны и выезжают на чемпионат мира, то горд за свой труд, за своих детей, наверное, жизнь прожил не зря", - говорит Эдуард Мадан — директор ДЮСШ г. Фокино.

Отличник народного просвещения, судья республиканской категории. Добрейшей души человек Эдуард Иванович всегда поможет, никогда не откажет в просьбе, на этого спортивного мужчину всегда можно положиться. Коллеги отзываются о нем,  как  о надежном, заботливом и искреннем человеке.
 
"Нам с ним  работать очень легко, человек надежный, проверенный. Очень добропорядочный. Для нашего коллектива это я даже не знаю, если б не наш директор, мы бы  очень многого не имели, то что мы имеем на сегодняшний день. Заботливый", - говорит   Татьяна Дрозач -  тренер- преподаватель  ДЮСШ г. Фокино.

В торжественной обстановке юбиляра тепло поздравили  представители городской администрации, коллеги и  друзья. В поздравительных речах прозвучали добрые пожелания здоровья, счастья, успехов. 

"Выразить уважение от лица руководства это скажем не интересно, по большому счету, потому что уважение  в городе к вам настолько, что я не знаю, как его можно выразить.  Пожелать вам еще только долголетия, чтобы наш спорт и  люди уважаемые все так и продолжалось...Спасибо вам за труд", - говорит Александр Штоббе -  заместитель  главы администрации, руководитель аппарата  ГО Зато г Фокино.

Александр Баранов от имени главы городского округа вручил Эдуарду Ивановичу грамоту. Юбиляр отмечен  был наградой за многолетний труд, большой вклад в развитие физической культуры и спорта.  

"33 года отдал  таком у тяжелому труду, порой, который не благодарен, но с благодарностью вспоминаем тогда, когда достигает такого возраста, как Эдуард Иванович. Когда лет много и здоровье сохранил. Его воспитанники также бодро выглядят как. Такие же оптимисты как  и он. Потому что, несмотря на главную болячку спорта  - это отсутствие финансирования даются хорошие результаты", - говорит Александр Баранов - заместитель  председателя Думы ГО Зато г. Фокино.

Также грамоту и  ценный подарок на торжественном собрании вручили Эдуарду Ивановичу и от депутата Законодательного Собрания Приморского края Виктории Николаевой. Коллектив Тихоокеанского телевидения также присоединяется ко всем поздравлениям. Пусть Вам в жизни, Эдуард Иванович, всегда сопутствует удача, благополучие, понимание коллег и друзей, внимание и забота родных и близких. Мира, согласия и счастья Вам и Вашим родным. 

Анжела Кобенко, Павел Жуков

Категория: Общество | Просмотров: 1528 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ