Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2012 » Октябрь » 12 » ПОИСКИ ПРОПАВШИХ РЫБАКОВ ПРОДОЛЖАЮТСЯ
18:45
ПОИСКИ ПРОПАВШИХ РЫБАКОВ ПРОДОЛЖАЮТСЯ
  12 октября поисковые мероприятия планировалось возобновить, сообщили  в пресс-службе ДВРЦ МЧС России.  В четверг, 11 октября, из-за неблагоприятных погодных условий проведение поисковых мероприятий было приостановлено. Всего к проведению поиска пропавших людей были привлечены шесть морских судов, от МЧС России - семь человек и вертолет Ми-8.
Напомним, что 8 октября в Центр управления в кризисных ситуациях МЧС России от жительницы ЗАТО Фокино поступило заявление с просьбой организовать поиск ее мужа, который с двумя товарищами 6 октября на моторной лодке вышел на ловлю кальмара в бухту Руднева. Сразу же администрацией ЗАТО Фокино были организованы поиски пропавших людей. Спасателями муниципального поисково-спасательного отряда на моторной лодке была осмотрена акватория моря в районе бухт Анна и Павловского.
В понедельник, 8 октября, в районе бухты Руднева был обнаружен грузовой автомобиль "Хино", принадлежащий одному из рыбаков. В результате проведения поисковых работ 9 октября в морской части залива Стрелок судном было обнаружено тело одного из пропавших в спасательном жилете.
В среду, 10 октября, поиски были продолжены. Морскими судами проводился осмотр акватории в бухте Руднева.  Поиски оставшихся двух человек результатов не дали.



Категория: Общество | Просмотров: 1237 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ