Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Июнь » 17 » 12 ИЮНЯ В ФОКИНО ОТМЕТИЛИ ОДИН ИЗ САМЫХ ГЛАВНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРАЗДНИКОВ-ДЕНЬ РОССИИ (смотрите в сюжете "Тихоокеанского телевидения")
09:41
12 ИЮНЯ В ФОКИНО ОТМЕТИЛИ ОДИН ИЗ САМЫХ ГЛАВНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРАЗДНИКОВ-ДЕНЬ РОССИИ (смотрите в сюжете "Тихоокеанского телевидения")

 Торжества, посвященные важной дате прошли  во всех муниципальных образованиях, в том числе и в Фокино. В этот день На главной городской площади прошел торжественный митинг. Состоялся праздничный концерт.

День России один из самых молодых государственных праздников. Традиции его  празднования только рождаются. В городском округе торжества, посвященные важному событию, открыли юные участницы хореографического коллектива "Ариэль". Именно они внесли на центральную городскую площадь, огромные полотнища двух флагов РОссийской федерации и нашего города. После чего прозвучал  государственный гимн и начался  торжественный митинг. Собравшихся приветствовал заместитель главы фокинской администрации Дмитрий Ганшин.

В общегородском мероприятии приняли участие старшеклассники и выпускники школ городского округа 2014 года. Ребята  пришли на праздник  с разноцветными флажками и воздушными шарами трех основных цветов российской государственности. После завершения официальной части по единому сигналу легкие шарики красного, белого и синего цвета устремились в небо.

День России - символ национального объединения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.Где из успехов и труда каждого гражданина складывается сила и достоинство великой державы, соединившей на огромном пространстве множество народов, территорий, культур.

-  Сегодня день России. Самый счастливый для россиян праздник. Все рады счастливы.
- Я лично поздравляю всех горожан с праздником ... желаю им мира добра благополучия.
- Хочу поздравить всех с праздником. Пожелать счастья, здоровья,  процветания. Всего всего хорошего.
- Всех с праздником России ... и процветания нашей родине.

Продолжил торжества праздничный концерт, в котором приняли участие творческие коллективы городского округа. С праздником  свободы, гражданского мира и доброго согласия горожан поздравляли   солисты вокального ансамбля "Свой стиль". В этот день артисты исполняли в основном песни гражданско-патриотической направленности. Со сцены звучали слова  признательности, преданности любви к своей Родине - России - великой стране с тысячелетней историей.

Категория: Общество | Просмотров: 1149 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ