Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2016 » Июнь » 22 » 10 МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ В ФОКИНО И ДУНАЕ БУДУТ ОТРЕМОНТИРОВАНЫ В ЭТОМ ГОДУ
15:50
10 МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ В ФОКИНО И ДУНАЕ БУДУТ ОТРЕМОНТИРОВАНЫ В ЭТОМ ГОДУ

10 многоквартирных домов будут отремонтированы в этом году в Фокино  по программе  капитального  ремонта. На эти цели из фонда регионального оператора планируют выделить порядка 58 миллионов рублей. В перечне ремонтных работ — ремонт инженерных внутридомовых сетей, замена кровли, устройство скатных крыш. 

В  рамках краткосрочной программы капитального ремонта многоквартирных домов в Приморском крае, действующей на основании 227 краевого закона,  в 2016 году в городском округе будут отремонтированы 10 домов.  В план  капремонта  внесены дома 1 и 3в по улице Госпитальной, где  планируют провести  устройство скатной кровли, ремонт сетей холодного водоснабжения. Полную замену инженерных сетей  проведут  в малосемейках  Строительная 3,  5 и  Усатого 17. Мягкую кровлю отремонтируют в домах номер 17 и 49  по улице Карла Маркса. Помимо этого капитальный ремонт крыш  будет произведен в трех многоквартирных домах в поселке Дунай. По адресам Ленина 31, Советская 20 и Юбилейная 2. 
Список домов, подлежащих ремонту в первую очередь,  определяется лицами, ответственными за управление многоквартирными домами — управляющими компаниями, ТСЖ. На основе представленных ими  актов администрация города формирует реестр для направления в фонд регионального оператора,  на счетах которого аккумулируется средства  граждан по статье — капитальный ремонт. 
В настоящее время уже заключены контракты на проведение ремонтных работ с подрядными организациями. Срок исполнения контрактов октябрь 2016 года. 

Категория: Общество | Просмотров: 1375 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ