Беременность и роды - Форум МУП РТ "ТТВ"



Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум МУП РТ "ТТВ" » Самыe разные разговоры » Дамская комната » Беременность и роды
Беременность и роды
DammiДата: Среда, 30.03.2011, 14:09 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
1. Мне нужно пройти УЗИ и я слышу очень много плохих отзывов о местных врачах, типа ошибаются и не видят разные патологии. Хотя сама я не хочу никуда ехать, а намерена пройти УЗИ в Фокино. Может тут есть девушки, которые это уже проходили или сталкивались, вы можете кого-либо порекомендовать или наоборот?
2. Почему в этом городе нет ПСИХОПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ К РОДАМ? И где вы-уже рожавшие девушки учились как вести себя во время родов?
спасибо!
 
FilinДата: Пятница, 22.04.2011, 08:55 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Статус: Offline
Dammi, уважаемая! Не с руки пожилому мужику лезть в Ваши дамские интимные дела, но Вы в обиде, что никто не ответил на Ваши вопросы. На мой взгляд, Вы уж слишком интимную тему затронули. Не всяк готов на людях её обсуждать. Не обижайтесь, человек САМ рождается, Женщина становится Мамой индивидуально. А всё остальное Вам Ваша мама должна рассказать.
 
DammiДата: Пятница, 22.04.2011, 22:02 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
:))) нет,я не в обиде, на самом деле я на форуме другого города все разузнала.
И те девушки, которые проходили эту подготовку были очень довольны и как раз таки они мне посоветовали пойти поучиться, но в Фокино видимо только рожают много, а сама подготовка есть в Камне...
з.ы. интересно вы пишите "человек САМ рождается, Женщина становится Мамой индивидуально", согласна, но я как единица слабого пола буду проходить это в первый раз и конечно же мне страшно. Вот вы, мужчины, вообще боитесь зубы лечить, а если б еще рожали- то в обмороке лежали....
спасибо за ответ, а тему можно закрывать:)
 
МотильдаДата: Суббота, 23.04.2011, 23:03 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемая Dammi, насчет узи, как впрочим и других врачей, выбирать не приходится. Я здесь проходила, все было нормально, но если у вас есть хоть малейшие сомнения - поезжайта в Находку, там много всяких больничек. А вот роддом прямо рекомендую краевой, по сравнению с нашим (я здесь на сохранении лежала) просто сказка. Больше всего мне понравилось, что вплоть до родов врачи просто выгоняют на прогулки, если, конечно, срок подходит. В нашем это запрещено. А еще в нашем перебои с горячей водой (летом), бегать с чайничками неудобно. А про то, как научиться рожать - поверьте, во время родов забудете все рекомендации и наставления, вся надежда на акушеров. Но больше всего мне нравятся рассуждения мужчин о том, чего они не испытывали и не придется испытать. "ЧЕЛОВЕК САМ РОЖДАЕТСЯ"! Честно, Dammi, я себя почувствовала БОГОМ, создавшим ЖИЗНЬ. И никакой мужик токого сделать не сможет - кишка тонка.
 
YNNДата: Суббота, 23.04.2011, 23:14 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (Мотильда)
И никакой мужик токого сделать не сможет - кишка тонка.

Это точно, верно подмечено! К сожалению, наши дорогие мужчины всегдя хотят быть первыми, даже при создании жизни на земле))))
А насчет роддома, когда я рожала, таких проблемм не было, как выше описала Матильда. Я лежала в госпитале, была водичка горячая и гулять нас выгоняли исправно, я гуляла, пока у меня воды не отошли, прям на улице. Д а и роды у меня приняли очень хорошо. Не могу ничего сказать плохого за наше родильное отделение.
 
DammiДата: Воскресенье, 24.04.2011, 15:16 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Спасибо огромное за ответы, прекрасные девушки! полегчало! УЗИ прошла в фокино, в воен.поликлинике-очень понравилось и отношение и результат:), вообщем, не пожалела и бесплатно:).
Про роддом-еще время выбрать есть, но я думаю, что не угадаешь-сегодня там хорошо, завтра-плохо. Краевой-это далеко для меня. Буду выбирать Камень или Фокино. Но больше отзывов за Камень пока:)
Девушки, я очень рада, что у вас уже все прошло и теперь вы гордо называетесь МАМАМИ:)!
 
Форум МУП РТ "ТТВ" » Самыe разные разговоры » Дамская комната » Беременность и роды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: